fbpx

Зимние книги «Альпины» для детей

Новогодняя игра «Наряжаем елку»
Ну и напоследок в нашем обзоре – чудесная новогодняя игра для малышей. Наряжаем елку!

В этот комплект входят следующие детали: картонная елка с подставкой, лист с елочными игрушками и липучки. А все вместе это – веселое и развивающее занятие для малышей, конечно, под присмотром взрослого.

Елка и подставка под нее, равно как и 31 игрушка, выполнены из плотного картона. Они рассчитаны не на одно или два употребления и сохранятся в семье не один год: каждый новогодний сезон елочку можно будет снова и снова украшать!

Посмотрите, какие разноцветные и яркие игрушки для елки. Тут и снеговик, и пряничный человечек, и дед Мороз, и сердечко, и конфета, и звездочки, и много-много всего другого! Так интересно рассматривать и называть все вместе с ребенком.

Небольшая помощь взрослого потребуется малышу при сборке елки (все очень просто) и в приклеивании липучек на елку и на оборотную сторону игрушек. Ну а выбирать для игрушек место на елочке ребенок, конечно, будет сам!

Обратите внимание: этот творческий набор не рекомендован детям до трех лет, из-за наличия мелких деталей. Хотя, конечно, под присмотром мамы или папы малыш сможет повесить на елку ангела, яблочко и дракона, а почему бы и нет? Главное, не тянуть их в рот, ведь они картонные и совсем не вкусные!

Ну а когда новогодние праздники останутся позади, елочку легко и просто можно будет разобрать и вместе с игрушками сложить в пакетик на хранение, до следующего декабря! И тогда она, нарядная, снова придет в гости на праздник и порадует всех своей красотой!
Текст и фото: Катя Медведева

(1)(0)

Pages: 1 2 3 4

 

Добавить комментарий

*