fbpx

Книги о том, как сделать жизнь уютной и счастливой



Сегодня в нашем обзоре три книги издательства «Бомбора», читать которые не только приятно, но и полезно. В них авторы делятся собственным опытом, наблюдениями и рассказывают, как изменить свою жизнь к лучшему.

Как научиться принимать решения, ухаживать за собой, путешествовать, найти работу своей мечты? Как организовать быт, чтобы оставалось больше времени на отдых и приятные занятия? Как обрести чувство внутренней гармонии и всегда, везде чувствовать себя уютно и спокойно? Обо всем этом расскажут книги.

Анетта «Сделай себя сама»
И начнем мы с книги автора по имени Анетта. 300 тысяч подписчиков в инстаграме, яркая и успешная жизнь, за которой наблюдают и которой хотят подражать. А с чего все начиналось? В книге блогер делится секретами своего успеха и искренне рассказывает о том, какой непростой была дорога к той жизни, которая есть сейчас.

Ведь многие женщины не чувствуют в себе сил и смелости, чтобы решиться на перемены. Жить не свою жизнь, идти по проторенной дорожке и по инерции сначала учиться, потом работать. Удовольствие? Нет, не слышали… Разве жизнь – это про удовольствие? Анетта утверждает, что да!

Главное – поверить в себя. В каждой девушке есть скрытый потенциал, есть много сил, талантов и энергии. Важно лишь открыть в себе все это. Разрешить себе быть независимой и жить так, как хочется, как просит сердце.

Блогер рассказывает, как после школы мечтала стать журналисткой или актрисой, но послушалась родителей и поступила на юрфак. После вуза получила хорошее место юриста. Вот только профессия не приносила радости. И через какое-то время девушка ушла из юриспруденции, чтобы начать поиски себя и своего настоящего места в жизни.

Теперь она self-made. Сама, по кирпичику, выстроила свою жизнь – так, чтобы в ней были только желанные, приятные, нужные ей самой моменты. Со страниц книг веет свободой и самодостаточностью, ведь поступать и жить, как хочется, – это такая роскошь! И нужно себе ее позволить.

А когда жизнь налажена, работа приносит не только деньги, но и радость, тогда и все остальное получается легко. И появляются силы и желание для путешествий, модного гардероба, ухода за собой. Обо всем этом Анетта тоже рассказывает в книге.

Для чего заводить блог, о чем писать и как привлечь подписчиков? О чем нужно помнить, когда идешь к косметологу? В чем ценность корейской системы ухода за кожей? Как сформировать собственный стиль, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства? И почему так важны путешествия?

Обо всем этом блогер пишет на страницах своей книги. Она вдохновляет, вселяет смелость, убеждает своих читательниц в том, что они способны на многое, стоит только захотеть!

Нужно научиться брать ответственность за свою жизнь, прокладывать свой собственный путь, развиваться, мечтать, ставить цели, стремиться к переменам – и все получится! Эта книга – яркое тому подтверждение.

Это не конец статьи, про книгу «Дом в радость» читайте, нажав на цифру “2”.

(1)(0)
 

Добавить комментарий

*