fbpx

Ледниковый период LIVE! – сенсационное новогоднее шоу

Ваш ребенок засмотрел “до дыр” все серии мультфильма “Ледниковый период”? Тогда этот праздник компания Stage Intertainment приготовила специально для вас – грандиозное шоу на льду, сочетающее в себе элементы фигурного катания, циркового искусства, пиротехнические эффекты и 3d-анимацию, будет проходить в Москве в дни новогодних каникул.

ледниковый период03

Мамонты на льду

Герои полюбившегося мультфильма оживут на льду. Гигантские мамонты, высотой более 4 метров, доисторические орлы, белые медведи – все это будет происходить перед вами на расстоянии вытянутой руки в в СК “Олимпийский”. Много юмора, хорошей музыки и дорогих спецэффектов.

Когда я прочитала, что художественным руководителем постановки является арт-директор Cirque du Soleil Гай Кэрон, а облик кукол придумывал Майкл Карри, ранее работавший над мюзиклом “Король Лев”, сомнения идти или не идти отпали сами собой – конечно, идти!

В этом театрализованном шоу задействовано 40 лучших актеров со всего мира, которые за время представления (2 акта по 50 минут с антрактом) переодеваются в костюмы более 300 животных, птиц и сказочных существ.

ледовое шоу ледниковый период, москва, новый год 2015

Озвучивают любимых героев известные российские актеры, в частности голос мамонтихи Элли принадлежит популярной телеведущей Ольге Шелест, которая озвучивала ее еще в мультфильмах.

Сюжет является продолжением мультипликационной истории – полюбившиеся нам герои – семья Мамонтов, два Опоссума, ленивец Сид и саблезубый Тигр – отправляются на поиски нового пастбища и попадают в заколдованные земли, где им предстоит пройти множество испытаний и спасти Мамонтенка.

Возрастная категория: 0+

Продолжительность: 2 часа (2 акта по 50 минут с антрактом 20 минут)

Цена билетов: от 600 до 2000 рублей (подарок за дополнительную плату – покупается подарочный талон за 540 рублей).

Место: СК “Олимпийский”,  ул. Олимпийский проспект, д. 16 (метро Проспект Мира).

Текст: Елена Хапова 

(0)(0)
 

Добавить комментарий

*