fbpx

Книжная выставка-ярмарка в Минске. Скидки на книги “Карьера Пресс”

С 28 февраля по 4 марта в Минске пройдет XХV Международная книжная выставка-ярмарка. В выставочном павильоне соберутся книгоиздатели со всего мира, чтобы познакомить читателей с последними новинками книжной индустрии.


В этом году московское издательство “Карьера Пресс” привезет на ярмарку свои последние новинки.
Для самых юных читателей приедет продолжение известной книги ” Стройка баюшки-баю” – “Стройка с самого утра”, строительные машины соберутся все вместе, чтобы заняться нужным и важным делом, а ребята встретятся со своими любимыми героями: экскаватором, бетономешалкой, грузовиком и краном. Первая часть книги “Стройка баюшки-баю” в этом году вышла в новом маленьком формате, теперь любимую книгу легло и удобно брать с собой всегда и везде.


Всем тем, кто уже читал книгу про “Рыбку Унываку” будет интересно узнать, что же случилось с мальком, когда он подрос и пошел в школу. “Унывака идет в школу” – книга о том, как это не просто начинать учиться, но как можно поверить в себя и в свои силы.
Также в прошлом году в издательстве вышла книга Тортона Берджеса “Про кролика Питера и госпожу Крольчиху” с необыкновенными иллюстрациями Анны Юдиной.
Для читателей постарше будет интересно познакомиться с продолжением истории о Крылатых кошках Урсулы Ле Гуин. “Удивительный Александр” и “Джейн сама по себе” – завершающие книги в цикле о приключениях странных крылатых существ.


Еще одна новинка для подростков – книга “Алая”. Это другая история красной шапочки, не только с новыми деталями и подробностями, но и с глубоким смыслом о силе жизни и становлении духа.

Всем читателям нашего портала на стендах издательства будет предоставлена скидка 10% при использовании кодового слова “КАКНАДО”

Адрес книжной выставки в Минске: ТРЦ «ARENAsity», пр-кт Победителей, 84 (3-й этаж)

(7)(0)
 

Добавить комментарий

*