fbpx

Какая коляска удобнее?

коляска 2 в 1Помню, когда я озаботилась покупкой коляски, я провела опрос известных мне мам на предмет удобства и практичности разных типов колясок.

Одни говорили, что разумнее всего купить модульную коляску 3 в 1 и решить тем самым проблемы с коляской для новорожденных, “прогулкой” и автокреслом заодно. Другие утверждали, что удобнее приобрести 2 в 1, где все тоже самое, только без автокресла. Третьи с пеной у рта доказывали мне, что коляска-трансформер – единственно возможный вариант прогулок с ребенком в современных условиях.

Я же поступила иначе – у нас была отдельно коляска для новорожденных (люлька), в которой дочка пропутешествовала первые 10 месяцев жизни, и потом мы дополнительно купили “прогулку”.

А какие коляски у вас?

Какую коляску вы купили своим детям?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Чем коляска-трансформер отличается от 2 в 1
На что обратить внимание при выборе коляски для новорожденного
Какие бывают прогулочные коляски
Сколько денег понадобится на приданное для новрожденного

(1)(0)
 

Ваши комментарии:

  1. Для нас удобнее всего оказалась модульная коляска Анекс 2 в 1. И удобно, и все очень качественно.

    (0)(0)
  2. Милана

    Самая удобная коляска это универсальная 2 в 1. В ней есть и люлька, и прогулка. А рама к ним одна компактная и крепкая.

    (0)(0)
  3. Людончик

    Мы купили 3 в 1. Я изначально только 2 в 1 и рассматривала, поскольку менять коляски по мере роста ребенка нет возможности, они сейчас стоят не две копейки. В нашей мы катаемся уже больше года, и пока совершенно из нее не выросли, запас отличный есть. Про люльку долго могу рассказывать, она меня и зацепила, сначала своим внешним видом, а потом уже характеристиками: очень просторная, теплая, в комплекте с ней идет меховой конверт на натуральной овчине. Даже бортики специально утепленные у нее. Но и прогулочный блок ничуть не уступает. Тоже просторный, раскладывается положение для сна, в нем есть ремни безопасности. По своему опыту теперь точно знаю, что для второго ребенка мы оставим эту же коляску (а если бы стоял вопрос о покупке, купили бы точно такую же).

    (0)(0)
  4. да уж с автокреслом проблемно, но мы нашли качественное вместе с люлькой и прогулкой, купили Anex 3 в 1, замечательная коляска, главное надежная и в багажник помещается)

    (0)(0)
  5. Взяли 2 в 1 - подруга у которой была тройка посоветовала, так как тоже не успела воспользоваться автокреслом - малыш просто вырос. Автокресло купим отдельно и более качественное!..

    (2)(0)
  6. МиссКисс

    Мы купили коляску 3 в 1. Думала, что решу все проблемы сразу. И оказалось, что автокресло нам почти не пригодилось. первые пол-года ездили крайне редко всего 1-2 раза. А через полгода стало мало (в зимнем комбинезоне уже не влазили). А весной, когда малышу было 10 месяцев, пришлось покупать новое автокресло, чтобы ездить на дачу. Мой вам совет - не тратьтесь на 3 в1!! Ну если только очень часто будете ездить на машине.

    Сейчас уже имея опыт я бы купила 2 в 1 и автокресло 0+/1 группы.Такого автокресла хватает до 4 лет.

    (0)(0)
  7. Земфира

    Нам люльку отдали. Откатали полгода в старой люльке, не тратились на покупку. А прогулку уже покупали сами, я долго выбирала, муж долго смотрел, чтобы была прочной и не ломалась. В итоге остановились на четырехколесной прогулочной коляске (трости имеют маленькие колеса, трехколесные неустойчивые). СМотрела, чтобы обязательно передние колеса вращались, чтобы в лифт проходила спокойно.

    (0)(0)

Добавить комментарий

*