Одноразовые подгузники Bella Baby Happy — Как Надо

Увлекшись экспериментом с одноразовыми подгузниками, я не удержалась и купила пачку Bella Baby Happy за 133 рубля (размер 4, maxi 8-18 кг, 12 шт).

Не ждала ничего хорошего от этих польских подгузников, т.к. они дешевые. Достав из пачки первый памперс, была приятно удивлена дизайну – милые кошка с собачкой на белом фоне. Для девочки – очень симпатично выглядит. Для мальчика все-таки слишком розовые. Но так как у меня именно девочка, то дизайном я осталась довольна.

Застежки ни разу не подвели.

Пачка маленькая, всего 12 штук, поэтому ночью использовали всего 3 раза. Два из них протекли. Возможно, дело в том, что они ребенку маловаты и количество адсорбента рассчитано на ребенка помладше. Я действительно иногда покупаю уже памперсы 5-го размера.

На попе сидят хорошо, аккуратно.

К сожалению, не могу авторитетно сказать про раздражение на попе, потому что считаю, что основным условием достоверного тестирования является непрерывное (круглосуточное) ношение ребенком памперсов одной фирмы. У нас же не было непрерывного периода ношения. Ребенок уже взрослый, активно осваивает горшок и большую часть времени щеголяет по дому без подгузника.

1.  Кликайте на фотографии, чтобы увеличить их.

Рисунок сзади. Розово-фиолетовый.

2. Собачка и кошка спереди.
3. Фото подгузника внутри.

Дополнительные оборочки, препятствующие протеканию, присутствуют, липучки на обычном месте.

Материал мягкий (во всяком случае, мягче чем у Pampers Active Baby – держу в руках оба и сравниваю). Но Белла толще, чем Актив Бэби.

4. В отличии от того же Актив Бэби, есть резинка на спинке, что обеспечивает лучшее прилегание к телу.
5. Крупная фотография подгузника внутри. Кликайте, чтобы рассмотреть.

И еще Белла Хэппи ничем не пахнут (меня очень раздражает запах дешевого одеколона от Pampers Active Baby)

[stextbox id=”custom” caption=”Bella Baby Happy” collapsing=”false” collapsed=”false” color=”000000″ ccolor=”000000″ bcolor=”ff9999″ bgcolor=”ffffcc” cbgcolor=”ff9999″ mleft=”5″ mright=”5″ mtop=”5″ mbottom=”5″]

4 размер, 12 шт., цена 133 рубля

Цена за один подгузник – 11.1 руб.

Протекание ночью – два раза из трех.

Остаются ли гелиевые шарики на коже ребенка – нет.

Сидят на попе – аккуратно.

Раздражения на коже ребенка – нет, но у нас было НЕ регулярное ношение.

Индикатор загрязнения – отсутствует.

Дизайн – хорошо подходит для девочек, чисто-белый подгузник с розово-фиолетовым рисунком.

Вывод: подгузники произвели приятное впечатление, пожалуй, попробую купить еще 5 размер.
[/stextbox]

Как часто надо менять подгузники?

Bella Baby Happy – продолжение истории