fbpx

Новогодние книги от издательства «РОСМЭН»




Новый год уже вот-вот наступит, и все вокруг заняты очень приятными хлопотами – наряжают елку, покупают подарки, готовят праздничный стол. Но даже в этой веселой суете всегда можно улучить минутку и отдохнуть с хорошей книжкой в руках. С новогодней книжкой, конечно же!

И сегодня у нас для вас – обзор чудесных, ярких и смешных новогодних книжек от издательства «РОСМЭН». Похищенная новогодняя елка, корова-почтальон и перепутанные подарки, Новый год у призраков и зомби, – такого вы еще точно не читали! А для читателей постарше – прекрасная книга об истории елочных игрушек, от которой просто невозможно оторваться!

Даниэль Напп «Мистер Брум и новогодняя елка»

У серии книг о добродушном и смешном медведе по имени мистер Брум появилось уже множество поклонников. И вот, встречайте, пополнение серии – новогодняя история о том, как наш мишка в компании друзей отправился в лес за новогодней елочкой.

Как вы помните, в жизни у мистера Брума не бывает все просто. Жизнь постоянно подкидывает мистеру Бруму задачки, которые нужно решать. Задачка номер один – как выбрать идеальную елку?

Она должна быть очень зеленой, очень пушистой и не высокой, не низкой, а – самой подходящей! И вот когда идеал был наконец найден, оказалось, что елки в этом лесу нельзя рубить!

Вот она, задачка номер два, – как добыть елочку? Конечно же, вернуться за ней в ночи, когда никто не видит! Но в ночи мистер Брум обнаруживает только пенек от своей идеальной елочки. Оказывается, фермер Тяпкер – самый настоящий обманщик! Он просто присмотрел эту елку для себя и не хотел ее уступить!

И вот оно, торжество добра и справедливости. Уже через каких-то несколько часов елка стоит дома у мистера Брума, и друзья спокойно празднуют Новый год.

Но как им удалось похитить елку у фермера? И кто съел целого запеченного гуся? И зачем это мистер Брум переоделся в Санта Клауса?

Читайте – и вы все узнаете! Только не берите пример с мистера Брума и не воруйте елки у соседей! Лучше отправляйтесь за пушистой красавицей на елочный базар – их там много, на всех хватит!

Это не конец статьи, про книгу «Лизелотта развозит подарки» читайте, нажав на цифру “2”.

(9)(0)
 

Ваши комментарии:

  1. какие хорошие книжки! спасибо!

    (0)(0)
  2. чудесный, подромный и рачительный обзор 🙂 Благодарю от сердца 🙂 и желаю и дальше наилучших публикаций)

    (1)(0)

Добавить комментарий

*