fbpx

Новинки «Эксмо» для детей и подростков

Катя Брандис «Дети моря. Секреты «Голубого рифа»
Продолжаем бороздить моря и океаны, только на этот раз не с пиратами, – а с детьми-оборотнями! Да-да, перед нами долгожданная новинка, пятая книга из нашумевшей серии «Дети моря». Приключения Тьяго и его друзей продолжаются!

Как вы помните из предыдущих книг серии, ребята многого добились благодаря своей смелости, решительности и дружной командной работе. Джек Кристалл снова на посту директора, горбатый кит Вейв на свободе, и никаких акульих боев больше не предвидится!

Ну а у Тьяго еще и в личной жизни происходят прекрасные события, ведь он узнал, что Шари девочка-дельфин, отвечает ему взаимностью! Ох уж эта первая подростковая любовь! Неважно, человек ты или акула, но сердце у тебя просто переполняется эмоциями, и сдерживаться нет никаких сил!

Кажется, все просто отлично. Крис предлагает снят фильм! Он напишет сценарий, в котором ролей хватит на всех! И барракуда Барри как раз недавно купил водонепроницаемую видеокамеру! Ребята уже шутливо спорят по поводу того, кому достанется главная роль, как вдруг начинают происходить странные и настораживающие события.

На берегу обнаруживается самая настоящая подводная лодка с контрабандным грузом внутри. А некоторые ученики из школы «Голубой Риф» ведут себя очень подозрительно. Уж не связались ли они с оборотнями, занимающимися незаконными делами? А может, они выполняют поручения Лидии Леннокс, которая опять что-то затевает?

Да, странные дела творятся в школе! Так что, помимо уроков актерского мастерства и съемок в фильме, Тьяго и его друзьям приходится заниматься еще и секретным расследованием! Ведь они не могут допустить, чтобы над их любимой школой нависла опасность! Ну а удастся ли им разоблачить шпионов и выяснить все тайны, мы вам не расскажем, чтобы не портить удовольствие от чтения! Читайте – и вы все узнаете сами!

Это не конец статьи, о книге “Призраки Грейлок Холла” читайте, нажав на цифру “4”.

(2)(0)

Pages: 1 2 3 4 5

 

Добавить комментарий

*