fbpx

Какие подгузники вы покупаете?

Расскажите, какие подгузники вам нравятся больше всего?

* – в связи с последними событиями в Японии покупать японские подгузники стало опасно (более подробно о заражении японских товаров радиацией читайте здесь)

Какие подгузники вы предпочитаете?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

* – в связи с последними событиями в Японии покупать японские подгузники стало опасно (более подробно о заражении японских товаров радиацией читайте здесь)

(0)(0)
 

Ваши комментарии:

  1. Ольгашка

    Покупаю подгузники Goo.N в интернет магазине, берём с подругой на двоих сразу 4 пачки, так выходит дешевле - 799 рублей. Высокое качество по разумной цене))) Впитывают хорошо, не протекают.

    (0)(0)
  2. Выскажу альтернативное мнение, с вашего разрешения)))
    Многоразовые подгузники подходят тем, кто сочетает их использование с высаживанием. В этом случае количество мокрых вкладышей - до 5 в сутки. За счет использования шерстяных штанишек поверх подгузника прописы на другую одежду практически сведены к нулю (шерсть не дает влаге проходить наружу). Окупается вся система пеленания (достаточно дорогая, кстати) за 8-9 месяцев с учетом порошков и электричества. Плюс - ее можно передать по наследству младшему))) У меня несколько мам знакомых пользуются именно так и очень довольны...
    Но тут уж судите сами - будете Вы каждый час высаживать ребеныша? В том числе и ночью... Да и приноровится к такому пеленанию надо. Запах, опять же, от ожидающих стирки вкладышей. И главный недостаток - в дорогу это все тащить очень неудобно. Поэтому все эти мамочки в запасе все-равно имеют одноразовые подгузники.
    Я, например, пока в раздумьях))) Начну, все-таки, пожалуй, с одноразовых)))

    (0)(0)
  3. Наталья

    Подскажите,пожалуйста,хороши ли многоразовые подгузники? Удобно ли,экономно ими пользоваться?У кого какие впечатления?

    (0)(0)
    • Наталья, многоразовые подгузники не удобны и не экономичны. Подсчитайте мамины и папины трудозатраты на:
      - застирать
      - загрузить в стиралку
      - повесить сушиться
      - в первые недели и погладить, причем это относится не только к подгузникам, но и к куче еще намоченных вещей (простыни, пеленки, распашонки и т.д. до бесконечности)
      плюс плата за порошок и электричество.
      Получается невыгодно, даже если считать труд мамы и папы бесплатными.

      (0)(0)

Добавить комментарий

*