fbpx

Kids City – новый город профессий

Kids City – новый город, где #ДетиСпособныНабольшее

Открылся новый детский образовательно-развлекательный проект Kids City. Он сделан в популярном формате города-профессий.

Гости попадают в Kids City путём телепортации и им открывается огромная территория. На ней расположились уютные дома – Точки роста, где дети учатся и работают. Интерес ребят к занятиям и их усердие поощряются настоящей зарплатой, а виртуальные деньги “Лайки” в дальнейшем можно потратить на развлечения.

Все игровые операции в городе происходят при помощи индивидуальных ID-карт с персональным QR-кодом!

Во время пребывания в Kids City юные гости могут познакомиться со 150 различными профессиями, некоторые из них уникальные! Особый интерес представляет новый формат локаций, где изучают, какие специальности востребованы сейчас и будут актуальными через 10 лет.

В Kids City дети могут освоить управление беспилотником, узнать о нанотехнологиях, стать успешным футболистом, режиссером, программистом, блогером, врачом… А также ребята научатся использовать новые технологии в привычных сферах деятельности. Помогают им в этом наставники и, конечно, коренные жители Kids City: спортивный и изобретательный мальчик Денис, очаровательная и вдумчивая девочка Алиса, весёлый и игривый пёс Арчи и рассудительный робот “О5”.

Основные активности в городе рассчитаны на детей от 4 до 15 лет, но есть ясли – Креативное пространство LEAS(LEGO® Education Afterschool Programs) для детей 0 до 4 лет и отдельная зона ожидания родителей с кафе и бизнес-лаунджем. Специальные программы предусмотрены для тех, кто хочет посетить город с друзьями или классом. В Kids City никому не будет скучно!

В #КидсСити уверены – #ДетиСпособныНаБольшее!

Как добраться до Kids City

Адрес: г. Москва, Кировоградская улица, 13А (ТРЦ “Columbus”, м. “Пражская”)
Телефон: +7(915) 479-31-23
Сайт: http://kidscityofficial.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/kidscityofficial/
ВКонтакте: https://vk.com/kidscityofficial

При предъявление на кассе подписки на любую из соц. сетей одному сопровождающему ребёнка взрослому -бесплатное посещение.

Стоимость посещения:

2-4 года – 450 руб в будни, 600 руб – выходные и праздничные дин.
5-13 лет – 900 руб в будни, 1300 руб – выходные и праздничные дин.
14+ лет (и все взрослые) – 500 руб в будни, 500 руб – выходные и праздничные дин.

(2)(0)
 

Добавить комментарий

*