fbpx

Одноразовые подгузники среднего класса

стоит ли тратить на подгузники много денегС тех пор, как муж запретил пользоваться японскими подгузниками по причине возможного их заражения радиацией, я каждый раз покупаю разные “памперсы”.

Это превратилось в интересную игру с ребенком – а сегодня что у нас на трусиках нарисовано будет? Винни Пух, Белоснежка с туфелькой, Мумий Тролль?

Будучи человеком консервативным, я и представить не могла, что мне понравится экспериментировать с одноразовыми подгузниками и что я буду каждый раз приносить домой новую упаковку.

Потратив немало средств на подгузники премиум-класса, я вдруг поняла, что это не всегда оправдано. Существует большое количество фирм, производящих весьма достойные средства гигиены для младенцев и по более благоразумной цене.

Я понимаю родителей в стремлении предоставить своему ребенку все самое лучшее – лучший подгузник, элитную одежду, дизайнерскую мебель и т.д.

Понимаю, что иногда необходимо покупать определенный вид подгузника, потому что на другие фирмы аллергия и раздражения.

Но если кожа малыша не сверхчувствительна, есть ли смысл покупать самые дорогие из одноразовых подгузников, или достаточно будет остановить свой выбор на среднем сегменте рынка?

Huggies Ultra Comfort

Pampers Active Baby

Helen Harper Air Comfort

Moltex Lovely Baby

Еще почитать:

Почему опасно покупать японские подгузники?

Какой крем под подгузник лучше?

(0)(0)
 

Ваши комментарии:

  1. Согласна! не надо переплачивать, если подходят обычные подгузники и ребенку от них хорошо!

    (0)(0)

Добавить комментарий

*