fbpx

Осенний марафон от “Самоката”

Этой осенью мы с издательством «Самокат» не дадим вам заскучать. От вас – эмоциональные рассказы о ваших детях, от нас – классные книжки-малышки.

4 разноцветные книжки расскажут о себе. Одна книжка влюбилась – и что она чувствует?! Она боится признаться. Другая книжка хочет спать. Так, и что же делать? Рассказать ей сказку и обнять на ночь? Отличная мысль. Ещё одной малышке страшно. Успокоим ее. Под кроватью – никого. В шкафу – никого. Ура, можно спать спокойно. А ещё одна, ух, вредина. Она злится.

Уверена, что вы уже встречали эту четверку)) И несомненно хотите познакомить их с вашим малышом. Отличный план!

Условия конкурса.

– Подписаться на организаторов КакНадо.су и Самокат.
– Сделать репост этой записи с хештегом #моякнижка_самокат_какнадо и описать случай из жизни вашего ребёнка, связанный с одним из четырёх состояний (любовь, злость, страх, желание спать).
– Победитель (выбранный случайным методом) получит комплект из 4 книжек: «Моя книжка влюбилась», «Моя книжка злится», «Моей книжке страшно» и «Моя книжка хочет спать».
– А также наш любимый партнёр «Самокат» выберет две самые эмоциональные истории и подарит по одной из книжек серии двум призерам конкурса.
– Доставка по территории РФ.

Время проведения конкурса:

с 11 октября по 3 ноября. Результаты объявим 3 ноября. В течении пяти дней победитель должен прислать свои данные на e-mail редакции: kak@kaknado.su. Если в течение 5 дней от победителя не будет ответа, мы проведем повторный розыгрыш приза.

Всем удачи!

(3)(0)
 

Добавить комментарий

*