fbpx

Выиграйте книги “Морские монстры Шпицбергена”

Друзья, отгадайте, чего в нашей группе еще не было? Мы с вами викторины проходили, рисковали, репосты делали, рецензии на Роальда Даля писали, фотки с котиками выкладывали. А вот мы с вами никогда …не рисовали! KakNado.Su вместе с нашим любимым издательством Paulsen объявляет новый супер-конкурс рисунков!

Мы вдохновляемся красивой и интересной книгой “Морские монстры Шпицбергена” (рецензию на книгу читайте по ссылке) и принимаем на конкурс ваши рисунки и рисунки ваших детей на тему динозавров и других доисторических существ. Поделки на эту монструозную тему мы тоже принимаем.

Условия конкурса:

– Подписаться на организаторов: Kaknado.Su и Paulsen
– Выложить рисунок у себя на странице с хештегом #монстры_какнадо_паулсен
– Проживать на территории РФ и Беларуси

Дата проведения конкурса:

с 1 октября по 1 ноября 2017 года. 2 ноября специальное жюри (редакции KakNado.Su и Paulsen) подведут итоги и выберут три лучшие работы.

Победители получат по книге “Морские монстры Шпицбергена”. Но это еще не все! Все, буквально все, участники конкурса получат памятную грамоту от издательства Paulsen.

В течение пяти календарных дней победители и участники должны будут прислать свои данные на e-mail редакции: kak@kaknado.su. Если в течение 5 дней от победителя не будет ответа, мы проведем повторное вручение приза.

(1)(0)
 

Добавить комментарий

*