fbpx

Дарим книгу “Тайм-менеджмент для детей”

Вы не знаете как спланировать напряженный график ребенка? “Детский тайм-менеджмент” вам поможет, мы проверяли.

детский тайм-менеджмент

Как достичь максимальных результатов в учебе без переутомлений и нервных срывов? Как совмещать отдых, спорт, задания на дом и хорошую школу? Как эффективно организовать отдых, поощрять ребенка, приучать к порядку, воспитывать самостоятельность?

На все эти вопросы ответит книга “Тайм-менеджмент для детей” Марианны Лукашенко.

Это учебник для мотивированных родителей. Не получится привить ребенку высокую работоспособность и результативность, если вы сами не следуете правилам организации собственного времени, описанные в “Тайм-менедженте для детей”.

Итак, мотивированные родители, для того, чтобы выиграть эту книгу, нужно совсем немного:

1. Прислать заявку на e-mail: kak@kaknado.su с темой письма “Хочу книгу “Тайм-менеджмент для детей”. В письме укажите ваши фамилию и имя, город.
Заявка пишется в произвольной форме.

2. Напишите комментарий к этой статье, в котором расскажите, почему вы хотите получить эту книгу и чему вы хотите научиться.
Может быть это будет рассказ об увлечениях вашего ребенка, может быть о сложности выбора между школой, спортом и отдыхом, может быть о проблемах с успеваемостью…

Это может быть одно емкое предложение, а может быть рассказ на несколько страниц.

Победителя выбираем голосованием:

Кто наберет большее количество голосов, тот и получит книгу в подарок:

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

С уважением,
команда КакНадо.су

(1)(0)
 

Ваши комментарии:

  1. Элька

    я читала эту книгу, у подруги брала. запомнила только то, что нужно своим примером все показывать и расставлять приоритеты - важный предмет, не важный. не могу сказать, что она изменила нашу жизнь, но в целом можно почитать.

    (0)(0)
  2. Жанна Санкт-Петербург

    Добрый день! У меня трое детей ,3-й идет в 1-й класс плюс бассейн ,и я не знаю как сними справится . Я сама все время куда то опаздываю, я давно искала такую книгу и хочу чтобы мои дети и я были организованные .Надеюсь выиграть эту книгу. Спасибо.3

    (0)(0)
  3. Алена, Санкт-Петербург

    Добрый день! Моя дочь Амелия очень подвижная и активная девочка. Ей всегда хочется успеть вс и еще немножко больше. Ей еще нет и 2,5 лет, но она очаровывает своим недетским взглядом на жизнь и мышлением. Я около года занимаюсь женским саморазвитием и понимаю, что стоит измениться самой и она изменится. Она станет настоящей женщиной, да. Но пока она маленький ребенок взбалмошной мамы, которая хочет все успеть. И тоже хочет быть, как мама. То есть все успеть. Но как сделать так, что успевать все без ущерба для маленькой психики? Я думаю, эта книга мне поможет. Поможет нам. И поэтому мы ее хотим! Очень сильно!))

    (0)(0)
  4. Ольга, Екатеринбург

    Добрый день,хочу оставить заявку на эту книгу. Мне кажется,что без тайм менеджмента сейчас не обойтись. У меня дочь,она ходит в детский сад. Я хочу привить ей организованность уже с детства. В современном мире иначе нельзя. Кроме детского сада у нас еще бассейн и художественная школа. Надо все успевать и крутиться уже с пеленок. Надеюсь,выиграть и получить эту книгу. Спасибо

    (0)(0)
  5. Marina, Omsk

    Здравствуйте дорогие авторы этого замечательного сайта. Очень хочу эту книгу в личную библиотеку. Впереди снова начало учебного года. Хочется все успеть с сыном,и учебу,и бассейн,и успеть почитать и поиграть. У меня очень плохая привычка везде опаздывать. Когда я веду сына в школу или забираю из школы,всегда опаздываю. Надо мне самой научиться организовывать свое время. Большое спасибо

    (0)(0)
  6. мария, псков

    Добрый день. Я очень хочу выиграть эту книгу. Я не умею строить свое время так, чтобы все успевать, мои родители не научили меня и я помню как сидела ночами, потому ч то ничего не успевала, помню как оттягивала время когда нужно садится за уроки до последнего, а потом ночью все таки делала, тк самолюбие не позволяло получить тройку или двойку. Помню как утром никак не могла проснуться в школу, потому что всю ночь сидела занималась. долгое время я сваливала это на то, что я сова. Но потом поняла, что я просто неправильно организую свое время. Собственно, я хочу научиться сама правильнее сама жить, и научить этому ребенка. Спасибо.

    (0)(0)

Добавить комментарий

*