fbpx

Большой обзор новинок «Поляндрии», часть 1








Сегодня в нашей подборке – добрые и разноцветные книги от издательства «Поляндрия», адресованные читателям дошкольного и младшего школьного возраста.

Вместе с героями этих книг мы узнаем, можно ли вернуть вчерашний день, сколько разных чувств живет внутри человека, можно ли вырастить сад в городских джунглях, как нарисовать идеальный портрет, – и многое другое!

Элисон Джей «В поисках вчерашнего дня»

И начнем мы наш обзор с книги, которая поможет поговорить с ребенком об очень важных вещах. О времени, воспоминаниях, прошлом и будущем, – и все это в понятной даже малышам форме и с чудесными иллюстрациями!

Маленький мальчик, главный герой книги, мечтает вернуть вчерашний день, – ведь это был самый лучший день в его жизни.

Но можно ли это сделать? И как? Облететь вокруг Земли со скоростью быстрее света? Построить машину времени или сверхзвуковую ракету? Отыскать временной туннель?

С мальчиком разговаривает его дедушка. И объясняет простые вещи. Да, в прошлом у нас много счастливых дней, но в будущем – еще больше! Приключения и открытия ждут за поворотом, может, через день, а может, через час!

Листая альбом с фотографиями, можно вернуться в прошлое и вновь ощутить радость от романтических свиданий и опасных приключений, захватывающих путешествий и сбывшихся мечтаний!

А потом – снова вперед, навстречу новым событиям! Ведь это так просто – быть счастливым здесь и сейчас!

Это не конец статьи, про книгу «Мои чувства» читайте, нажав на цифру “2”.

(3)(0)
 

Добавить комментарий

*