fbpx

Необычный подарок для новорожденного

необычные подарки для новорожденных, торт из памперсовЧто подарить на рождение ребенка?

Если “полезные” подарки уже все куплены, деньги в конвертике или подарочная карта детского магазина предсказуемо не вызовет радости у родителей ребенка, то остается одно – дарить необычный подарок.

Торт из памперсов – моднее подарка для новорожденного на данный момент нет.

Помните Шарлотту Йорк из “Секса в большом городе”? Так вот, она дарила торт из одноразовых подгузников своей подруге Миранде, когда у нее родился Брэди.

В Америке такой подарок – явление самое обычное, никого им не удивишь. У нас же многие в недоумении от одного только названия.


 

Не знаю, просмотр ли сериала сподвиг российских предпринимателей выложить на рынок этот продукт, или просто блага цивилизации докатились и до нас, но проблем с выбором тортов из памперсов у вас не будет – достаточно набрать в поискове это словосочетание и изучить разные предложения на любой вкус и кошелек.

В центр торта обычно кладут какой-то сюрприз – деньги, подарочную карту детского магазина, или сложенную одежду для ребенка.

 

торт из одноразовых подгузников
Торт из памперсов можно сделать самим. Посмотреть пару видео с мастер-классами и проявить собственную фантазию. 

Украшать торт из памперсов можно настоящими и искусственными цветами, флаконами детской косметики, игрушками и даже одеждой для малыша.

Помните о правилах гигиены (делайте торт чистыми руками на чистом столе).

Подгузники лучше купить дорогие (Pampers Premium Care или японские). Размер памперсов для ребенка весом 3-6 кг (если дарите сразу после выписки), или 4-8 кг (если ребенок чуть постарше).

Некоторые умельцы делают торты из одежды и игрушек (см. фото справа).

 

торт из одежды и одноразовых подгузников
Букет из детской одежды. Это разновидность предыдущего подарка, но еще более нарядно оформленный. 

Нежные вещички для новорожденного красиво скручивают и оформляют в необыкновенный букет – ощущение волшебства и праздника обеспечено!

необычный подарок для новорожденного
Подарите дизайнерский фотоальбом для детских фотографий, сделанный не в Китае, а руками хорошего дизайнера. необычный подарок для новорожденного, необычный фотоальбом
Набор “Слепок детской ручки и ножки” – очень модная штука. С помощью него родители могут запечатлеть крохотные размеры своего малыша на долгие годы. слепок ручки и ножки

Примеры обычных подарков для новорожденного

Расскажите, какой подарок вас приятно удивил и порадовал?

(2)(1)
 

Ваши комментарии:

  1. Ольга

    Идеи, конечно, замечательные, но я бы от таких подарков точно была бы не в восторге. Наверно, я и мой муж законченные прагматики, но нам было бы проще получить в подарок просто нераскрытую упаковку подгузников (на мой взгляд, гораздо гигиеничнее), причем с предварительным вопросом от дарителя, надо ли оно нам. Подобные подарки очень нравятся людям с определенным складом характера. Одной своей подруге я бы точно подарила что-нибудь необычное, уж очень она у меня впечатлительно-романтичная и не любит, когда у нее спрашивают, что подарить. Другой дарить что-то подобное мне бы и в голову не пришло, такой же прагматик, как и я. Все зависит от конкретной мамочки, на мой взгляд, если не знаешь достаточно человека, всегда проще спросить, что он хочет. Главная цель подарка - сделать приятное. Если воспринимаешь подарок, как оброк, лишь бы отвязаться, лучше вообще не дарить.

    (0)(0)
  2. дашуля

    я тоже пыталась найти качественные торты из памперсов, но увы... все какая-то лабудень продается. даже по фотографиям видно, что фигня. сама как-то не решилась сделать, боялась ошибиться и что не сумею красиво это оформить.

    (0)(0)
  3. Нам подарили торт из памперсов на рождение дочки. Что сказать? Идея очень хорошая, но исполнение было кустарным. Подгузники дешевые, мы такими не пользуемся, игрушки копеечные китайские, 2 пеленки и одеялко барахло. Были еще какие-то носочки в виде цветочков, тоже ширпотреб. При этом, я так понимаю, наши друзья выложили за этот торт кругленькую сумму. И вообще сделано было аляповато, тяп-ляп. Наводило на мысль чистыми ли руками брали эти памперсы или нет. В общем, торт из памперсов отличная идея только при КАЧЕСТВЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ. Если же со вкусом и ловкостью рук проблемы (у вас, если будете делать сами, или у мастера, где будете покупать), то лучше отдать деньгами родителям. Я в итоге почти все выкинула.

    (0)(0)
  4. Нам подарили похожий торт из памперсов, было очень приятно и необычно. Во всяком случае, я раньше такого не видела.

    (0)(0)
  5. Букеты из детской одежды в Москве уже 6 лет продаются, явление известное, магазин есть:
    http://babybuket.ru/index.php

    (0)(0)

Добавить комментарий

*